Определить плотность тока, протекающего по константановому проводнику длинной 5 м, при напряжении12 В.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:05
    0
    J=I/s

    I=U/R=U*S/p*L

    j=U/p*L=12*5/50*10^-8=1,2 A/м