Чему равна сила, соверщающая работу 150 дж при перемещении тела на 3 м? Записать с дано и решением.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:14
    0
    Дано:

    А=150 Дж

    S=3 м

    Найти:

    F

    Решение:

    A=F*S

    F=A/S

    F=150/3=50H