Какой кинетической силой обладает пешеход массой 70 кг идущий со скоростью 1,3 в секунду

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:17
    0
    m=70 кг

    U=1,3

    Ек=m*u^2 и делить на 2

    70*1,3^:2=59,15
  2. 25 июня, 00:44
    0
    E = (mV^2) / 2

    E = (70*1,3^2) / 2

    1,3*1,3=1,69

    70*1,69=118,3

    118,3/2 = 59,15-вроде так