Какая сила действует на аквалангиста площадью 2 м2 на глубине 30 м

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:26
    0
    Действует сила давления F=PS = pgh*S=1000*10*30*2=6*10^5 H=0,6 МН
  2. 10 октября, 08:19
    0
    F=PS = pgh*S=1000*10*30*2=6*10^5 H=0,6 МН-сила давления ...