Рассчитайте коэффициент трения скольжения бруска о поверхность стола, если сила трения равна 5 Н, что составляет 20% от веса бруска. Только ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:40
    0
    F=M*N; N=mg=P

    5H=M*5*5;

    M=0,2