Свет с частотой 10^15 Гц падает в вакууме перпендикулярно зеркалу. Определить импульс фотонов при падении на зеркало.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:10
    0
    Р=hv/c = 6,626*10^-34*10^15/3*10^8=2,208*10^-27 кг*м/с