Начальная скорость равна 0, ускорение равно 50, чему равна скорость после прохождения одного метра

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:22
    0
    T = (2*S/a) ^1/2=2*1/50=0.04c;

    V - скорость, v0-начальная скорость

    v=at+v0=50*0.04+0=2 м/с.