Парциальное давления водяного пара в воздухе при 19 градусов было 1,1 кПа. найдите относительную влажность

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:46
    0
    Дано P-1,1 кПа Ф - ?

    при 19 С Pн=2,2 кПа

    Ф = P*100%/Pн=1,1*100%/2,2=50%