Дано:

A = 9,1·10^-19 Дж

λ = 0,5 мкм

Ек = ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:24
    0
    Ek=A/λ=18,2*10 ^-13

    λ=0,5*10 ^-6