Из двух городов, расстояние между котороми 1800 км, одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. скорость одного 60 км/ч, скорость другого на 8 км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами через 1/3 суток?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:41
    0
    1/3 суток 8 ч

    L=S - (V1+V2) * t=1800 - (60+68) * 8=776 км