9. Определите массу молекулы кислорода O2.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:10
    0
    масса = кол-во в-ва * молярн. масса (О2) = 6,023*10^ (-23) * 32=192,74*10^ (-23)