5. Предмет расположен перед плоским зеркалом на расстоянии 25 см от него. Определить расстояние между предметом и его изображением в зеркале? Ответ дать в сантиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:47
    0
    Так как изображение в плоском зеркале симметричное то

    L=2*l1=2*25=50 см