Переведите в СИ:

S=25 см, S=75 нм, S=85 мкм, S=68 дм, S=80 см², S=75 мм², S=65 дм²

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:06
    0
    S=25 см=0,25 м,

    S=75 нм=75*10⁻⁹м,

    S=85 мкм=85*10⁻⁶м,

    S=68 дм=6,8 м,

    S=80 см²=0,008 м²,

    S=75 мм²=75*10⁻⁶ м²=0,000075 м²,

    S=65 дм²=0,65 м²