Чему равняется сила тяги трактора, который при скорости 7 км/час за 6 часов выполняет работу 420 МДж?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:11
    0
    A=N*t=F*V*t

    F=A/V*t=420*10^6/1,94*216*10^2=10^4 H