На покоящееся тело массой 23 кг действует сила, равная 9,2 Н Определите расстояние, на которое переместится данное тело за 6 с после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:03
    0
    A=9,2/23=0.4 м/c^2

    s=0,4*6^2/2=7,2 метра