Какова скорость звука, издаваемого комаром, если за 5 с он производит 1000 взмахов крылышками? Длина волны 1,7 м.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:26
    0
    N=1000; t=5 c, л=1,7 м, v-? T=t/N, V=л/Т=лN/t=1,7*1000/5=1700/5=320 м/с