Помогите с физикой! На движушийся авто в горизонтальном направлении действуют силв тяги двигателя 1.25 КН сила трения 600 Н и сила сопротивления воздуха 450 Н. Чему=равнодействующая сил

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:33
    0
    Fr=F-Fтр-Fc=1250-600-450=200 Н