Сила, действующая при торможении автобуса 100 ньютонов. Ускорение 2 м/с^2. Определить массу тела.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:18
    0
    По второму закону Ньютона m=F/a=100/2=50 кг