Кинетическая энергия тела 120 ДЖ, а его потенциальная энергия 35 ДЖ Это тело может совершить работу

1) 35 Дж

2) 85 Дж

3) 120 Дж

4) 155 дж

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:26
    0
    Полная работа = Ek+Ep=35+120=155 Дж

    Ответ 4