Определить на какую высоту подняли тело массой 5 кг, если его потенциальная энергия 400 Дж.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:30
    0
    E=mgh; h = E/mg = 400 Дж / (5 кг * 10 м/с^2) = 8 м