Центростремительное ускорение тела движущегося равно ерно по окружности радиусом 4 м равно 10 м / с2 определите период вращения

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:59
    0
    A=V^2/R V=sqrt (g*R) = sqrt (10*4) = 6,3 м/с

    T=2*pi*R/V=6,28*4/6,3=4 c