Найти силу тяжести если М=10

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:49
    0
    Сила тяжести - F=mg, где m=10 и g=10.

    Если брать g за 10 м/с^2, то получается F=10*10=100 H

    Если брать g за 9.8 м/с^2, то получается F=10*9,8=98 H