Расстояние между городами 160 км автобус преодолел за 2 ч. определите скорость автобуса (80 км ч)

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:48
    0
    Дано: S = 160 км. t=2 ч найти v. Решение: V=S/t=160/2=80 км/ч