Задача по теме закон Ома для участка цепи

дано:

алюминий

L=5 км

S=28 мм^2

U=100 В

найти:I

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:07
    0
    I=US/L=100*28/5=560A

    ответ 560 А