Тело массой 8 кг движется с ускорением 0,8 м/с2. Определить равнодействующую всех сил, приложенных к телу. Помогите решить.

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:52
    0
    По второму закону Ньютона F=m*a=8*0,2=1,6 Н