Идеальному газу сообщили количество теплоты 400 Дж. Газ расширился, совершив работу 600 Дж. Внутренняя энергия газа при этом

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:48
    0
    DU=Q-A=400-600=-200 Дж (уменьшилась)