Помогите физика 7 класс Дано h=10900m2, g=1030 кг дробная черта м, g=10 к/г

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:58
    0
    Думаю

    что p=pgh

    p=1030*10*10900=112270000 Па
  2. 20 июня, 17:05
    0
    Я так думаю чувак

    p=1030*10*10900=112270000 Па

    112230000 ПА=11223 кПА