Задача Ковш экскаватора за один раз захватывает 2000 дм в 3 грунта полностью 2600 кг/м в 3. какова масса грунта?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:47
    0
    M = p * V

    p - плотность (2600 кг / м³)

    V - объём (2000 дм³ = 2 м³)

    m = 2600 * 2 = 5200 кг = 5,2 т