Помогите решить. Определите относительную влажность, если при

t=25°C давление водяного пара в воздухе равно 2472,6 Па.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:24
    0
    Дано t=25 С P=2,4728 кПа Ф - ?

    Ф=P*100%/Pн=2,473*100%/3,7=66,8 %