Два тела одинаковой массы подняты над поверхностью земли на разные высоты h1=2h2. Относительно поверхности земли Потенциальные энергии этих тел соотносятся

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:35
    0
    Ep1=m*g*h1=2*m*g*h2

    Ep2=m*g*h2

    Ep1/Ep2=2/1