Вычислить коэффициент трения скольжения если сила трения равна 2.5 Н, а вес тела 3.5 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:43
    0
    Для горизонтальной поверхности F=k*P

    k=F/P=2,5/3,5=0,71