Сила 250 Н действует на площадь 1 м2 перпендикулярно поверхности. Чему равно давление, производимое этой силой?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:46
    0
    Дано F = 250 Н S = 1 м^2

    Найти Р - ?

    РЕшение

    P = F / S

    P = 250 / 1 = 250 Па