Шарик движется по окружности радиусом r=4 м со скоростья V = 6 м/с. Чему равна скорость шарика?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:54
    0
    Ац=V²/r

    Ац=6²/4=36/4=9