Груз массой 1 кг поднимается на высоту 3 м. Найдите изменение потенциальной

энергии груза.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:38
    0
    E=mgh m=1 кг h=3 м g~10 м/с^2 E = 1*10*3 = 30 дж