Кирпич массой 4 кг лежит на высоте 5 м от поверхности земли. Чему равна потенциальная энергия кирпича?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:39
    0
    Ep=mgh

    Ep=4*10*5=200 Дж
  2. 23 апреля, 21:42
    0
    Согласно формулы 4*10*5 = 200 Дж