Определите работу и мощность развиваемую вами при подъеме с 1 на 2 этаж при этом пользуясь сантиметровой линейкой и секундомером

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:49
    0
    Дано высота этажа h=3 м t=15 с m=50 кг N - ?

    N=A/t=m*g*h/t=50*10*3/15=100 Вт

    Ответ N=100 Вт