Помогите!

Масса золота объемом 1 м³ больше чем масса свинца такого же объема на

А) 8000 кг

Б) 11300 кг

В) 8,0 кг

Г) 19,3 кг

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:35
    0
    Ответ А верный

    Δm = V * (ρ₁ - ρ₂) = 1 м³ * (19300-11300) = 8000 кг