Цилиндр высотой 2,5 см оказывает своим основанием на стол давление 60 Па. Из какого материала изготовлен цилиндр?

Помогите ...

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:11
    0
    P=ρgh 2.5 см=0,025 м

    ρ=p/gh

    ρ=60/0,025*10=240 кг/м³