Определить сопротивление r1 и r2 если u1=100, u2=40 в i=2A

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:48
    0
    R=u/i

    r1=100/2=50 Ом

    r2=40/2=20 Ом
  2. 16 июля, 09:32
    0
    R = U/I; R1=U1/I = 100/2=50 Ом; R2=U2/I=40/2=20 Ом