Найти сопротивление второго проводника

v=9 в

v=3 в

R1=12 ом

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:48
    0
    I=U1/R1 R2=U2/I=U2*R1/U1

    Не указаны напряжения, поэтому или 36 или 4 Ом