Какова должна быть высота столба спирта, если этот столб производит давление в 100 тысяч ПА?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:18
    0
    Р - плотность спирта в таблице. Р=pgh; h=P/pg=100 000/10p = 10 000/p