Кто может решить задачу по физике?

Задание такое

Измерить объем комнаты, температуру воздуха!

если сможете, это хорошо

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:38
    0
    Моя комната 2/4/3 метра. V=a*b*h=2*4*3=24 м кубических температура на термометре 21 градус