Внутренняя энергия идеального газа имеет наибольшее значение в состоянии с параметрами (температурой и давлением) :

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:30
    0
    U=P*ΔV ili U=3/2nRT

    esli chto pishi