Определить плотность жидкости, если известны ее объем 4,0 л и вес 85,3H при температуре 20 С

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:39
    0
    M=P/g

    p*V=P/g

    p=P/V*g=85,3/4*10^-3*9,8=2176 кг/м3