Диаметр большого цилиндра машины 50 см а малого 4 см. Какой выигрыш в силе дает эта машина

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:04
    0
    F2/F1=S2/S1 S=пи*d^2/4

    F2/F1 = (d2/d1) ^2=2500/16=156,25