T1=10°C

t2=100°C

m=10 л

c=4200 Дж/кг

r=23*10 ^5

Q-?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:41
    0
    Q=cmt2 Q=100*10*10^-3 * 4200 = 4200 дж

    Q=mr = 10^-2*23*10^5=23*10^3