Зависимость скорости от времени при разгоне автобуса задана формулой Vx=0,6t. Найти перемещение автобуса через 5 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:32
    0
    S (t) = F (v) = 0,3t²

    s (5) = 0,3*25=7,5