За сутки бамбук может вырасти на 86.4 см. На сколько он вырастет за секунду, за 1 год.

Ответ дать в м, см, мм,

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:20
    0
    1) 86,4:24=3,6 см=36 мм=0,036 (м) за час

    2) 3,6:60=0,06 см=0.6 мм=0.0006 (м) за секунду

    3) 86,4*365=31536=315360=31536,60 (м) в год