Атомобиль массой 3 и набирает скорость на горизонтальной дороге, двигаясь с ускорением 3 м/с^. какова сила тяги двиготеля, если коэффициент трения равен 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:00
    0
    Ma=F-F тр; F=ma+Fтр=ma+м*mg=3000 (3+0,4*10) = 21000 Н = 21 кН