Гиря m=2 кг упала с высоты 8, какое количество теплоты при этом выделялось?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:51
    0
    Если бы была добавлена фраза, что вся механическая энергия перешла в тепловую, то Q=m*g*h=2*10*8, а у вас даже единица измерения высоты не указана.